镇江驸马庄专线(京谷大厦→彩虹城)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 京谷大厦 到 火车站 的公交车
- 大市口东站 到 牌湾 的公交车
- 中山桥 到 二道巷 的公交车
- 恒顺酱醋厂 到 朱方路 的公交车
- 火车站 到 三茅宫 的公交车
- 牌湾 到 七里甸 的公交车
- 二道巷 到 好美家装饰城 的公交车
- 朱方路 到 四摆渡 的公交车
- 三茅宫 到 信息中专(三职高) 的公交车
- 七里甸 到 锻压机床厂(润兴路) 的公交车
- 好美家装饰城 到 润旺路 的公交车
- 四摆渡 到 镇江佳峰 的公交车
- 信息中专(三职高) 到 凤凰山路 的公交车
- 锻压机床厂(润兴路) 到 樟山果园 的公交车
- 润旺路 到 国际工业品城 的公交车
- 镇江佳峰 到 沟西村 的公交车
- 凤凰山路 到 长山灌区 的公交车
- 樟山果园 到 千禧路西站 的公交车
- 国际工业品城 到 驸马山庄 的公交车
- 沟西村 到 驸马庄茶场 的公交车
- 长山灌区 到 驸马庄 的公交车