思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江K8路公交车线路查询
镇江K8路
(火车站→镇江新区)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
火车站
2
恒顺酱醋厂
3
中山桥
4
大市口南站
5
市政府
6
梦溪广场西站
7
青年广场
8
公交总公司
9
丁卯开发区
10
长岗
11
双堡里
12
投资服务中心
13
金港花园
14
赵声路南站
15
赵声路北站
16
镇江新区
热门站站查询
火车站 到 市政府 的公交车
恒顺酱醋厂 到 梦溪广场西站 的公交车
中山桥 到 青年广场 的公交车
大市口南站 到 公交总公司 的公交车
市政府 到 丁卯开发区 的公交车
梦溪广场西站 到 长岗 的公交车
青年广场 到 双堡里 的公交车
公交总公司 到 投资服务中心 的公交车
丁卯开发区 到 金港花园 的公交车
长岗 到 赵声路南站 的公交车
双堡里 到 赵声路北站 的公交车