南通18路(通大钟秀校区→长途车站)
起点站首末车时间:06:15-19:15 终点站首末车时间:05:40-18:40
- 热门站站查询
- 通大钟秀校区 到 东方医院 的公交车
- 人民东路 到 南通职业大学 的公交车
- 南通师院附中 到 纺织学院 的公交车
- 青年东路 到 通大文峰校区 的公交车
- 东方医院 到 易家桥新村 的公交车
- 南通职业大学 到 张树生门诊部(南川河桥) 的公交车
- 纺织学院 到 通棉二厂 的公交车
- 通大文峰校区 到 灰堆坝 的公交车
- 易家桥新村 到 社会福利厂 的公交车
- 张树生门诊部(南川河桥) 到 广济门诊部 的公交车
- 通棉二厂 到 光明南村 的公交车
- 灰堆坝 到 光明西村 的公交车
- 社会福利厂 到 剧场村 的公交车
- 广济门诊部 到 虹桥东村 的公交车
- 光明南村 到 虹桥南村路口 的公交车
- 光明西村 到 虹桥路西站 的公交车