思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通23路公交车线路查询
南通23路
(陈桥镇→杨家湾)
起点站首末车时间:06:30-19:35 终点站首末车时间:05:55-19:00
1
陈桥镇
2
安乐桥
3
葆华村
4
锦绣桥
5
钣焊厂
6
陈桥乡政府
7
陈桥党校
8
帅家桥
9
钣金厂
10
福田寺
11
河口
12
轧钢厂
13
农业机械总厂
14
资生铸造厂
15
河东新村
16
闸港桥
17
杨家湾
热门站站查询
陈桥镇 到 钣焊厂 的公交车
安乐桥 到 陈桥乡政府 的公交车
葆华村 到 陈桥党校 的公交车
锦绣桥 到 帅家桥 的公交车
钣焊厂 到 钣金厂 的公交车
陈桥乡政府 到 福田寺 的公交车
陈桥党校 到 河口 的公交车
帅家桥 到 轧钢厂 的公交车
钣金厂 到 农业机械总厂 的公交车
福田寺 到 资生铸造厂 的公交车
河口 到 河东新村 的公交车