南通252路(车站→北兴车站)
首末班车时间:06:00-19:20
- 热门站站查询
- 车站 到 金中 的公交车
- 君逸大酒店 到 十八总 的公交车
- 建设银行 到 唐洪加油站 的公交车
- 金沙小学 到 唐南桥 的公交车
- 农工商 到 唐洪路口 的公交车
- 人民医院 到 德贤公寓 的公交车
- 通州北站 到 唐洪农贸市场 的公交车
- 党校 到 庆丰加油站 的公交车
- 金沙汽修厂 到 庆丰路口 的公交车
- 金中 到 蛇场 的公交车
- 十八总 到 施家店桥 的公交车
- 唐洪加油站 到 十总 的公交车
- 唐南桥 到 十总居委会 的公交车
- 唐洪路口 到 石东桥 的公交车
- 德贤公寓 到 双东中心路 的公交车
- 唐洪农贸市场 到 爱儿桥 的公交车
- 庆丰加油站 到 迎阳中心路 的公交车
- 庆丰路口 到 爱东桥 的公交车
- 蛇场 到 二爻居委会 的公交车
- 施家店桥 到 二爻中学 的公交车
- 十总 到 二爻东 的公交车