思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通4路公交车线路查询
南通4路
(南通港→校西公交停车场)
起点站首末车时间:05:43-22:13 终点站首末车时间:05:10-21:40
1
南通港
2
诺兰蒂服饰公司
3
长途车站
4
生资公司
5
第一人民医院
6
口腔医院
7
十字街
8
友谊桥公交停车场
9
江苏三友集团(小石桥)
10
板桥新村
11
天虹花园
12
东景国际
13
校西公交停车场
热门站站查询
南通港 到 长途车站 的公交车
诺兰蒂服饰公司 到 生资公司 的公交车
长途车站 到 第一人民医院 的公交车
生资公司 到 口腔医院 的公交车
第一人民医院 到 十字街 的公交车
口腔医院 到 友谊桥公交停车场 的公交车
十字街 到 江苏三友集团(小石桥) 的公交车
友谊桥公交停车场 到 板桥新村 的公交车