思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通49路公交车线路查询
南通49路
(王子制纸→新开)
起点站首末车时间:07:10-19:40 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
王子制纸
2
天和公司
3
江海消防支队
4
天和公司股份
5
江海消防支队(原名江海港区)
6
江山路通盛南路口
7
江山路通旺路口
8
通达路江山路口
9
百奥迈科
10
常兴路新东路口
11
电子工业园
12
通协纺织染整公司
13
瑞丽织染公司
14
新开南路花园港路
15
新开
热门站站查询
王子制纸 到 江海消防支队(原名江海港区) 的公交车
天和公司 到 江山路通盛南路口 的公交车
江海消防支队 到 江山路通旺路口 的公交车
天和公司股份 到 通达路江山路口 的公交车
江海消防支队(原名江海港区) 到 百奥迈科 的公交车
江山路通盛南路口 到 常兴路新东路口 的公交车
江山路通旺路口 到 电子工业园 的公交车
通达路江山路口 到 通协纺织染整公司 的公交车
百奥迈科 到 瑞丽织染公司 的公交车
常兴路新东路口 到 新开南路花园港路 的公交车
电子工业园 到 新开 的公交车