南通60路(五一路公交停车场→通州北站)
首末班车时间:05:30-22:00
-
1五一路公交停车场
-
2东景国际
-
3校西公交停车场
-
4东方家园建材超市
-
5东晖花园
-
6国胜西村
-
7通富北路人民东路口
-
8通富北路新胜路口
-
9通富北路钟秀东路口
-
10通富大桥南
-
11S335通富路口
-
12虹波机械
-
13兴仁路口
-
14威明机械
-
15兴仁高速路口
-
16兴东机场路口
-
17综艺集团
-
18孙李桥东村
-
19圩亭河桥
-
20花拖路口
-
21花家渡
-
22江华机械
-
23正场
-
24鑫盛纺织
-
25石江公路路口
-
26圣果葡萄酒业
-
27金西路口
-
28世纪大桥
-
29国盛义乌城
-
30金色城品
-
31江海皇都
-
32通州行政中心
-
33中国邮政
-
34江海明珠
-
35银河桥
-
36胜利桥
-
37通州客运站
-
38交通北路口
-
39翰学苑
-
40通州北站
- 热门站站查询
- 五一路公交停车场 到 花拖路口 的公交车
- 东景国际 到 花家渡 的公交车
- 校西公交停车场 到 江华机械 的公交车
- 东方家园建材超市 到 正场 的公交车
- 东晖花园 到 鑫盛纺织 的公交车
- 国胜西村 到 石江公路路口 的公交车
- 通富北路人民东路口 到 圣果葡萄酒业 的公交车
- 通富北路新胜路口 到 金西路口 的公交车
- 通富北路钟秀东路口 到 世纪大桥 的公交车
- 通富大桥南 到 国盛义乌城 的公交车
- S335通富路口 到 金色城品 的公交车
- 虹波机械 到 江海皇都 的公交车
- 兴仁路口 到 通州行政中心 的公交车
- 威明机械 到 中国邮政 的公交车
- 兴仁高速路口 到 江海明珠 的公交车
- 兴东机场路口 到 银河桥 的公交车
- 综艺集团 到 胜利桥 的公交车
- 孙李桥东村 到 通州客运站 的公交车
- 圩亭河桥 到 交通北路口 的公交车
- 花拖路口 到 翰学苑 的公交车
- 花家渡 到 通州北站 的公交车