南通616路(长途车站→张芝山(锡通园区))
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-19:30
- 热门站站查询
- 长途车站 到 光明南村 的公交车
- 三九焊机厂 到 城南二村 的公交车
- 虹桥小学 到 跃龙南路世纪大道口 的公交车
- 虹桥东村 到 跃龙南路崇川路口 的公交车
- 光明南村 到 第一初级中学 的公交车
- 城南二村 到 检验检疫局 的公交车
- 跃龙南路世纪大道口 到 崇川路园林路口 的公交车
- 跃龙南路崇川路口 到 南通大学西门 的公交车
- 第一初级中学 到 五山家园 的公交车
- 检验检疫局 到 五山花苑 的公交车
- 崇川路园林路口 到 剑山村 的公交车
- 南通大学西门 到 星宇花园 的公交车
- 五山家园 到 小海中学 的公交车
- 五山花苑 到 小海镇政府 的公交车
- 剑山村 到 小海派出所 的公交车
- 星宇花园 到 朝阳港村 的公交车
- 小海中学 到 通启大桥 的公交车
- 小海镇政府 到 张芝山镇政府 的公交车
- 小海派出所 到 张芝山工商所 的公交车
- 朝阳港村 到 通海中学 的公交车
- 通启大桥 到 张芝山镇 的公交车