思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通619路公交车线路查询
南通619路
(茶庵殿→南兴)
起点站首末车时间:05:45-18:40 终点站首末车时间:05:30-18:00
1
茶庵殿
2
虹桥二中
3
怡安花园
4
麦客隆
5
政务中心
6
陆洪闸南
7
农副产品物流中心东
8
小海中学
9
通启大桥
10
张芝山镇
11
薛家店
12
张江路南三公路北
13
张江路S336南
14
大安村委会
15
大安镇
16
八字桥
17
南三公路S223西
18
南兴
热门站站查询
茶庵殿 到 政务中心 的公交车
虹桥二中 到 陆洪闸南 的公交车
怡安花园 到 农副产品物流中心东 的公交车
麦客隆 到 小海中学 的公交车
政务中心 到 通启大桥 的公交车
陆洪闸南 到 张芝山镇 的公交车
农副产品物流中心东 到 薛家店 的公交车
小海中学 到 张江路南三公路北 的公交车
通启大桥 到 张江路S336南 的公交车
张芝山镇 到 大安村委会 的公交车
薛家店 到 大安镇 的公交车