思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通9路公交车线路查询
南通9路
(五一路公交停车场→南通先锋驾校)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:48-19:48
1
五一路公交停车场
2
天虹花园
3
板桥新村
4
小石桥
5
都市豪庭
6
日月谈大酒楼
7
南通大饭店
8
学田
9
南通职业大学
10
南通师院附中
11
潘家桥
12
王家桥
13
双莲集团
14
第三毛纺厂
15
观音山
16
通州华润
17
天顺色织
18
十六里墩
19
先锋镇政府
20
三圩头
21
先锋综合市场
22
南通先锋驾校
热门站站查询
五一路公交停车场 到 都市豪庭 的公交车
天虹花园 到 日月谈大酒楼 的公交车
板桥新村 到 南通大饭店 的公交车
小石桥 到 学田 的公交车
都市豪庭 到 南通职业大学 的公交车
日月谈大酒楼 到 南通师院附中 的公交车
南通大饭店 到 潘家桥 的公交车
学田 到 王家桥 的公交车
南通职业大学 到 双莲集团 的公交车
南通师院附中 到 第三毛纺厂 的公交车
潘家桥 到 观音山 的公交车
王家桥 到 通州华润 的公交车
双莲集团 到 天顺色织 的公交车
第三毛纺厂 到 十六里墩 的公交车
观音山 到 先锋镇政府 的公交车
通州华润 到 三圩头 的公交车