思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明船房村口公交车线路
昆明船房村口 - 公交车站
昆明船房村口公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)船房村口的公交车线路有:137路。
137路
(湖畔之梦小区站→东寺街南口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
湖畔之梦小区
-
湖畔之梦小区(广福路)
-
采莲河
-
广福路口(滇池路)
-
滇池路口
-
阳光花园小区
-
阳光中路口
-
船房村
-
船房村五社新区
-
船房村五社老区
-
船房村四社
-
新农村(气象路)
-
船房村口
-
严家地
-
严家地(滇池路)
-
滇池路
-
土桥
-
东寺街南口
-
沿途公交
137路
(湖畔之梦小区站→东寺街南口站)