思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明虹山新村(锦绣山庄小区)公交车线路
昆明虹山新村(锦绣山庄小区) - 公交车站
昆明虹山新村(锦绣山庄小区)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)虹山新村(锦绣山庄小区)的公交车线路有:C63路。
C63路
(人民新村站→谷律村委会站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
人民新村
-
安全新村
-
虹山东路(景秀山庄小区)
-
虹山新村(锦绣山庄小区)
-
昆沙路口
-
观音寺(昆沙路)
-
王筇路口
-
王筇路中段
-
王筇路西段
-
海源新村
-
海源村
-
龙院村
-
海源寺
-
海源寺车场
-
海屯路口
-
玉案山
-
筇竹寺
-
郊野公园
-
过磅房岔口
-
小哨村(西山区)
-
碳窑村
-
上冲村
-
下冲村
-
谷律村委会
-
沿途公交
C63路
(人民新村站→谷律村委会站)