思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明金殿大坝公交车线路
昆明金殿大坝 - 公交车站
昆明金殿大坝公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)金殿大坝的公交车线路有:147路、147路定时车。
147路
(金殿站→双龙乡站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:08:00-19:00
金殿
-
金殿大坝
-
金水湾
-
大箐
-
麦冲村
-
黄龙箐
-
哈马者村
-
绿营地
-
东大村
-
大凹子村西
-
大凹子村东
-
昆曲岔口(金浑公路)
-
双龙乡政府
-
双龙乡
-
147路定时车
(金殿站→双龙乡站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:08:00-19:00
金殿
-
金殿大坝
-
金水湾
-
大箐
-
麦冲村
-
黄龙箐
-
哈马者村
-
绿营地
-
东大村
-
大凹子村西
-
大凹子村东
-
昆曲岔口
-
双龙乡政府
-
双龙乡
-
沿途公交
147路
(金殿站→双龙乡站)
147路定时车
(金殿站→双龙乡站)