昆明金马寺 - 公交车站
昆明金马寺公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)金马寺的公交车线路有:108路、117路、145路、193路、28路、63路、89路、A3路、K17路特色公交快线、K1路特色公交快线。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
前兴路公交枢纽站-
大庄村-
前卫营(理想小镇)-
前兴路口-
佳湖花园-
锦苑花园(日新中路)-
锦苑花园(官南大道)-
福达路口-
南坝路(永平路口)-
南坝路(双龙桥)-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥(青年路)-
市政府-
省体育馆-
云南邮电宾馆(董家湾)-
大树营后营-
金马立交桥-
金马寺-
灯泡厂-
金太路(省轻工学校)-
建工三村(新镁铝加工厂)-
太平村(金马文化村)-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
经济技术开发区-
牛街庄-
牛街庄村-
朱家村-
关上(彩云北路)-
六公里-
金马正昌果品市场-
东骧神骏万泰小区-
金马寺-
大树营后营-
云南邮电宾馆(董家湾)-
省体育馆-
东风东路(建工大厦)-
护国桥(新世界百货)-
南屏街东口-