昆明九洲医院 - 公交车站
昆明九洲医院公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)九洲医院的公交车线路有:10路、10路专线、10路区间、55路、55路特色专线、71路、71路区间、空调55路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
金殿(世博园北门)-
师大世博学院-
农药厂-
世博花园酒店-
园博路(百安居建材超市)-
园博路-
五三三医院(昆纤公司)-
昆十一中-
二环北路(小坝立交桥)-
小坝(云南妇女儿童医院)-
九洲医院-
白云路口(北京路)-
凤凰新村-
火车北站-
凤凰村-
护国桥(新世界百货)-
南屏街东口-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
金殿(世博园北门)-
师大世博学院-
农药厂-
世博花园酒店-
园博路(百安居建材超市)-
园博路-
五三三医院(昆纤公司)-
昆十一中-
二环北路(小坝立交桥)-
小坝(云南妇女儿童医院)-
九洲医院-
白云路口(北京路)-
凤凰新村-
火车北站-