昆明交三桥 - 公交车站
昆明交三桥公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)交三桥的公交车线路有:108路、2路、2路区间、61路、69路、69路特色专线、74路、74路特色专线、77路、K7路特色公交快线、K8路、K8路特色公交快线。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
梁家河车场(人民西路)-
赵家堆-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
建设路-
百汇商场-
小西门-
五一路(省人才市场)-
文庙(新大新百货)-
小花园(银河证券)-
交三桥-
白塔路(银河证券)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
新迎路口(白龙路)-
石闸立交桥(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
白龙寺(白龙路)-
世博园-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
梁家河车场(人民西路)-
赵家堆-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
建设路-
百汇商场-
小西门-
五一路(省人才市场)-
文庙(新大新百货)-
小花园(银河证券)-
交三桥-
白塔路(银河证券)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
新迎路口(白龙路)-
石闸立交桥(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
白龙寺(白龙路)-
世博园-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
梁家河车场(人民西路)-
赵家堆-
茭菱路口(环城西路)-
建设路-
百汇商场-
小西门-
五一路(省人才市场)-
文庙(新大新百货)-
小花园(银河证券)-
交三桥-
白塔路(银河证券)-
新迎路口(白龙路)-
石闸立交桥(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
白龙寺(白龙路)-
世博园-