昆明北市区车场 - 公交车站
昆明北市区车场公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)北市区车场的公交车线路有:119路特色专线、136路、150路、159路、167路、175路、191路、194路、228路、74路、74路区间、74路特色专线、84路特色专线、91路、904路、K8路、K8路特色公交快线、空调84路、T1路、T1路免费定时停运。
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30
北市区车场-
世博园-
西南林业大学(东三环)-
长地梗(东三环)-
金色交响家园(东三环)-
虹桥立交桥北-
虹桥立交桥南-
东三环(凉亭)-
织布营-
新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场-
商盛大道-
新螺蛳湾公交枢纽站-
- 沿途公交
- 119路特色专线(北市区车场站→正义路站)
- 136路(北市区车场站→昆明铣床厂站)
- 150路(北市区车场站→溪麓南郡小区站)
- 159路(北市区车场站→黑龙潭站)
- 167路(北市区车场站→龙头街站)
- 175路(北市区车场站→西山区政府站)
- 191路(北市区车场站→茨坝(X003)站)
- 194路(北市区车场站→东部客运站)
- 228路(北市区车场站→春蔓大道站)
- 74路(北市区车场站→东站(环城南路))
- 74路区间(北市区车场站→小花园站)
- 74路特色专线(北市区车场站→东站(环城南路))
- 84路特色专线(北市区车场站→南屏街西口站)
- 91路(北市区车场站→阳光花园小区站)
- 904路(北市区车场站→新螺蛳湾公交枢纽站)
- K8路(北市区车场站→东站(环城南路))
- K8路特色公交快线(北市区车场站→东站(环城南路))
- 空调84路(北市区车场站→南屏街西口站)
- T1路(新螺蛳湾国际商贸城站→北市区车场站)
- T1路免费定时停运(新螺蛳湾国际商贸城(北)站→北市区车场站)