思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明吉祥中路口公交车线路
昆明吉祥中路口 - 公交车站
昆明吉祥中路口公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)吉祥中路口的公交车线路有:163路、173路、174路。
163路
(公交世纪城车场站→罗衙村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
太平寺
-
吉祥中路口
-
吉祥西路口
-
金源大道
-
世纪城(广福路)
-
季官村北
-
后所村
-
罗衙村
-
173路
(公交世纪城车场站→永胜村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
太平寺
-
吉祥中路口
-
吉祥西路口
-
金源大道
-
五甲河
-
上四甲
-
四甲
-
下四甲
-
上五甲村口
-
上五甲
-
永胜村委会
-
永胜村一组
-
永胜村三组
-
永胜村
-
174路
(羊甫车场站→官渡古镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
羊甫车场
-
羊甫村
-
科技孵化园
-
东廊村
-
西廊村
-
小板桥
-
红外路口
-
雨龙村
-
雨龙村(彩云北路)
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
太平寺
-
吉祥中路口
-
吉祥西路口
-
金源大道
-
世纪城(广福路)
-
宝象河
-
官渡古镇
-
沿途公交
163路
(公交世纪城车场站→罗衙村站)
173路
(公交世纪城车场站→永胜村站)
174路
(羊甫车场站→官渡古镇站)