思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明听涛雅苑公交车线路
昆明听涛雅苑 - 公交车站
昆明听涛雅苑公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)听涛雅苑的公交车线路有:73路红塔定时专线。
73路红塔定时专线
(海埂公园站→护国路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:40-17:00 终点站首末车时间:08:20-18:00
海埂公园
-
云南民族村
-
滇池学院
-
海埂别墅区
-
红塔体育中心
-
听涛雅苑
-
阳光海岸别墅区
-
河尾村
-
大坝村
-
渔堆村(银海山水间)
-
广福路口(滇池路)
-
正和小区
-
福海乡(南亚风情园)
-
市中级法院
-
老年活动中心
-
金牛小区
-
严家地(滇池路)
-
滇池路口(环城南路)
-
工人新村(西南水洲)
-
弥勒寺
-
国防路
-
护国路
-
沿途公交
73路红塔定时专线
(海埂公园站→护国路站)