思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明太平村(东)公交车线路
昆明太平村(东) - 公交车站
昆明太平村(东)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)太平村(东)的公交车线路有:K16路特色公交快线。
K16路特色公交快线
(东部客运站→巫家坝站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
东部客运站
-
太平村(东)
-
昆明监狱
-
王大桥
-
新迎路口(人民东路)
-
东华小区
-
延安医院(环城东路)
-
东站(环城东路)
-
民航路口(环城南路)
-
吴井桥
-
春城路
-
巫家坝
-
沿途公交
K16路特色公交快线
(东部客运站→巫家坝站)