思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明客车改装厂公交车线路
昆明客车改装厂 - 公交车站
昆明客车改装厂公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)客车改装厂的公交车线路有:28路、A3路。
28路
(东站(环城南路)→新农村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
东站(环城南路)
-
岔街
-
东站(环城东路)
-
董家湾
-
云南邮电宾馆
-
大树营后营
-
金马立交桥
-
金马寺
-
东骧神骏万泰小区
-
金马正昌果品交易市场
-
凉亭
-
客车改装厂
-
新农村
-
A3路
(航天城站→云南邮电宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
航天城
-
云南航天
-
大石坝(石安公路)
-
普照村
-
昆船北大门
-
陆军学院
-
八公里
-
昌宏路口(贵昆路)
-
牛街庄
-
牛街庄村
-
新农村
-
砖瓦厂前门
-
东三环凉亭
-
虹桥立交南
-
客车改装厂
-
凉亭
-
金马正昌果品交易市场(金马路)
-
东骧神骏万泰小区
-
金马寺
-
新迎路口(人民东路)
-
东华小区
-
延安医院(环城东路)
-
云南邮电宾馆
-
沿途公交
28路
(东站(环城南路)→新农村站)
A3路
(航天城站→云南邮电宾馆站)