思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明昆州路(相益巷)公交车线路
昆明昆州路(相益巷) - 公交车站
昆明昆州路(相益巷)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)昆州路(相益巷)的公交车线路有:C8路。
C8路
(岷山车场站→阳光花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
岷山车场
-
昆明输送机械公司
-
昌源南路南段
-
张家村
-
梁源三区
-
丽苑路西段
-
西山区政府(丽苑路)
-
梁源小区
-
昆州路(相益巷)
-
土堆村
-
丹霞路口
-
白马
-
大观路口
-
航运码头
-
龙津药业
-
五家堆村
-
大观楼南园
-
阳光花园
-
沿途公交
C8路
(岷山车场站→阳光花园站)