思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明昆沙路口(金鼎园)公交车线路
昆明昆沙路口(金鼎园) - 公交车站
昆明昆沙路口(金鼎园)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)昆沙路口(金鼎园)的公交车线路有:8路专线。
8路专线
(潘家湾站→自卫村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:30
潘家湾
-
昆师路口
-
西站
-
西园路口(工人医院昆瑞路)
-
麻园
-
黄土坡后街
-
昆沙路口(金鼎园)
-
交通学校
-
观音寺(昆沙路)
-
王家桥南口
-
王筇路东口
-
王筇路
-
王筇路中段
-
自卫村
-
沿途公交
8路专线
(潘家湾站→自卫村站)