思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明晋城公交车线路
昆明晋城 - 公交车站
昆明晋城公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)晋城的公交车线路有:14路。
14路
(小西门站→昆阳站)
运营时间:
小西门
-
昆师路
-
小西门(东风西路)
-
艺术剧院
-
护国桥
-
市政府
-
省体育馆
-
东站
-
菊花村
-
石虎关立交桥
-
鸣泉收费站
-
呈贡(环城东路)
-
马金堡
-
中卫
-
晋城
-
昆明化肥厂
-
牛恋乡
-
余家海
-
昆阳
-
沿途公交
14路
(小西门站→昆阳站)