昆明正义路(马市口) - 公交车站
昆明正义路(马市口)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)正义路(马市口)的公交车线路有:119路、120路、187路、92路、K14路特色公交快线。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
前兴路公交枢纽站-
拥金路口-
拥广路口-
河宏路口-
前卫西路南口(广福路)-
湖畔之梦小区(广福路)-
邬小村(陆广路南三环路口)-
杨家地(南三环路)-
南苑(南三环路)-
南三环路(云检培训中心)-
老年活动中心-
金牛小区-
环城西路-
振华制药厂-
西坝路口(环城西路)-
白药厂-
弥勒寺(金碧路)-
国防路-
云南省中医院-
如安街-
正义路(马市口)-
华山南路(省政府)-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
省二监-
五华监狱-
教场北路口-
教场中路(军区高原训练基地)-
教场西路口(教场中路)-
学府路口(教场中路)-
莲花池公园西门-
莲花池正街-
北门街口(北门街)-
丁字坡-
北门街-
螺峰街-
华山东路口-
小绿水河-
正义路(马市口)-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
北部公交枢纽站(北京路)-
北部公交枢纽站(北京路)-
龙头街站-
昆十中求实校区(霖雨路)-
霖雨桥(北京路)-
江东四季园-
金实西区-
仿江南水乡-
金色大道-
月牙潭公园-
云师大龙泉路校区-
龙泉住宅区-
马村立交桥-
上马村(龙泉路)-
下马村(教场北路口)-
下马新村-
电子技术学院(北教场)-
教场东路(教益路口)-
莲花池-
民院路-
北门街口(一二一大街口)-
丁字坡-
北门街-
圆通街(圆通寺)-
华山东路-
小绿水河-
正义路(马市口)-
端仕街-