昆明江东商业街 - 公交车站
昆明江东商业街公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)江东商业街的公交车线路有:142路、25路、67路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
公交北市区车场-
月牙塘小区-
金石西区-
江东四季园-
江东花园(江东花园北路)-
江东商业街-
北辰中路-
北辰小区-
云波新村-
五三三医院-
昆十一中-
二环北路(小坝立交桥)-
小坝(云南妇女儿童医院)-
穿金路口(联盟大酒店)-
白云路东段-
白龙路口-
新迎路口(白龙路)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
白塔路(银河证券)-
和平新村-
春城路-
国贸中心(春城路)-
双桥村-
巫家坝-