思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明河尾小村公交车线路
昆明河尾小村 - 公交车站
昆明河尾小村公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)河尾小村的公交车线路有:141路。
141路
(潘家湾站→河尾小村站)
运营时间:
潘家湾
-
篆塘(昆医附一院)
-
新闻路口(西昌路)
-
弥勒寺
-
工人新村(西南水洲)
-
云纺
-
豆腐营
-
云南妇产科医院
-
望城坡
-
官庄
-
四道坝
-
二庄村
-
孙家湾
-
李家场
-
李家湾
-
陆家场
-
陶家湾
-
蔡陆村
-
金家村
-
小李家场
-
海子村
-
范家场
-
双村
-
高地村
-
河尾大村
-
河尾小村
-
沿途公交
141路
(潘家湾站→河尾小村站)