昆明白龙路(昆理工大新迎区) - 公交车站
昆明白龙路(昆理工大新迎区)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)白龙路(昆理工大新迎区)的公交车线路有:182路、67路、69路、69路特色专线、75路、95路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
北部公交枢纽站(北京路)-
昆十中求实校区(霖雨路)-
霖雨桥东-
江东花城-
铂金大道-
铂金大道东口-
世博花园酒店-
世博园-
世博吉鑫园-
白龙寺(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
石闸立交桥(白龙路)-
新迎路口-
白龙路(昆理工大新迎区)-
延安医院(环城东路)-
董家湾-
东站(环城东路)-
菊花村-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
公交北市区车场-
月牙塘小区-
金石西区-
江东四季园-
江东花园(江东花园北路)-
江东商业街-
北辰中路-
北辰小区-
云波新村-
五三三医院-
昆十一中-
二环北路(小坝立交桥)-
小坝(云南妇女儿童医院)-
穿金路口(联盟大酒店)-
白云路东段-
白龙路口-
新迎路口(白龙路)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
白塔路(银河证券)-
和平新村-
春城路-
国贸中心(春城路)-
双桥村-
巫家坝-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
梁家河车场(人民西路)-
赵家堆-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
建设路-
百汇商场-
小西门-
五一路(省人才市场)-
文庙(新大新百货)-
小花园(银河证券)-
交三桥-
白塔路(银河证券)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
新迎路口(白龙路)-
石闸立交桥(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
白龙寺(白龙路)-
世博园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
梁家河车场(人民西路)-
赵家堆-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
建设路-
百汇商场-
小西门-
五一路(省人才市场)-
文庙(新大新百货)-
小花园(银河证券)-
交三桥-
白塔路(银河证券)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
新迎路口(白龙路)-
石闸立交桥(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
白龙寺(白龙路)-
世博园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00