思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明科锦路口公交车线路
昆明科锦路口 - 公交车站
昆明科锦路口公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)科锦路口的公交车线路有:66路、66路区间、66路特色专线。
66路
(岷山车场站→云铜时代年华小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
岷山车场
-
西三环
-
张家村(昆州路)
-
美丽新世界小区
-
科光路口
-
团山后所
-
科锦路口
-
洪家营
-
烟草科技园
-
科医路口
-
省社科联
-
丰宁小区
-
近华浦路
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆
-
潘家湾
-
小西门(东风西路)
-
艺术剧院
-
国防路
-
弥勒寺(西昌路)
-
工人新村(西昌路)
-
西岳庙
-
豆腐营(东南亚珠宝中心)
-
云南妇产科医院
-
西南批发市场
-
云铜时代年华小区
-
66路区间
(岷山车场站→豆腐营站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
岷山车场
-
昆明市输送机械厂
-
美丽新世界小区
-
科光路口
-
团山后所
-
科锦路口
-
洪家营
-
烟草科技园
-
科医路口
-
省社科联
-
丰宁小区
-
近华浦路
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(东风西路)
-
艺术剧院
-
国防路
-
弥勒寺(西昌路)
-
工人新村(西昌路)
-
西岳庙
-
豆腐营
-
66路特色专线
(岷山车场站→云铜时代年华小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
岷山车场
-
西三环
-
张家村(昆州路)
-
美丽新世界小区
-
科光路口
-
团山后所
-
科锦路口
-
洪家营
-
烟草科技园
-
科医路口
-
省社科联
-
丰宁小区
-
近华浦路
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆
-
潘家湾
-
小西门(东风西路)
-
艺术剧院
-
国防路
-
弥勒寺(西昌路)
-
工人新村(西昌路)
-
西岳庙
-
豆腐营(东南亚珠宝中心)
-
云南妇产科医院
-
西南批发市场
-
云铜时代年华小区
-
沿途公交
66路
(岷山车场站→云铜时代年华小区站)
66路区间
(岷山车场站→豆腐营站)
66路特色专线
(岷山车场站→云铜时代年华小区站)