思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄519路公交车线路查询
石家庄519路
(北国商城→藁城汽车站)
起点站首末车时间:06:50-19:50 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
北国商城
2
省四院
3
世纪方舟(体育北大街)
4
书香华苑
5
银白佛市场
6
天山街北口
7
秦岭街北口
8
燕山街北口
9
藁城管委会
10
岗上镇
11
台西
12
机场路南口
13
故献
14
国御温泉
15
陈家庄
16
彭家庄
17
表灵
18
五里庄
19
北马
20
藁城火车站
21
藁城汽车站
热门站站查询
北国商城 到 银白佛市场 的公交车
省四院 到 天山街北口 的公交车
世纪方舟(体育北大街) 到 秦岭街北口 的公交车
书香华苑 到 燕山街北口 的公交车
银白佛市场 到 藁城管委会 的公交车
天山街北口 到 岗上镇 的公交车
秦岭街北口 到 台西 的公交车
燕山街北口 到 机场路南口 的公交车
藁城管委会 到 故献 的公交车
岗上镇 到 国御温泉 的公交车
台西 到 陈家庄 的公交车
机场路南口 到 彭家庄 的公交车
故献 到 表灵 的公交车
国御温泉 到 五里庄 的公交车
陈家庄 到 北马 的公交车
彭家庄 到 藁城火车站 的公交车