思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州26路公交车线路查询
常州26路
(常州北站(回车场)→圩塘新港路)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:35-19:05
1
常州北站(回车场)
2
长江路新桥大街
3
戴墅桥
4
滨江明珠城
5
嫩江路云台山路(国际学校)
6
电子产业园
7
潘墅
8
四号桥(南海路)
9
陈墅(西)
10
徐墅(西)
11
新墩桥
12
盛扬桥
13
百丈(龙圩路)
14
圩塘康乐中心
15
大墩桥(龙圩路)
16
青松桥
17
圩塘(永丰路)
18
圩塘新港路
热门站站查询
常州北站(回车场) 到 嫩江路云台山路(国际学校) 的公交车
长江路新桥大街 到 电子产业园 的公交车
戴墅桥 到 潘墅 的公交车
滨江明珠城 到 四号桥(南海路) 的公交车
嫩江路云台山路(国际学校) 到 陈墅(西) 的公交车
电子产业园 到 徐墅(西) 的公交车
潘墅 到 新墩桥 的公交车
四号桥(南海路) 到 盛扬桥 的公交车
陈墅(西) 到 百丈(龙圩路) 的公交车
徐墅(西) 到 圩塘康乐中心 的公交车
新墩桥 到 大墩桥(龙圩路) 的公交车