思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州210路公交车线路查询
常州210路
(火车站东→江南春宾馆(迎滨路))
首末班车时间:06:00-21:00
1
火车站东
2
火车站
3
长途汽车站
4
椿庭桥(鹏程宾馆)
5
公交集团公司
6
晋陵中路
7
常州宾馆
8
小河沿
9
人民公园
10
长安大厦
11
南大街
12
苏宁电器
13
广化街
14
中天体育馆
15
蓝色星空
16
广成小区
17
清潭五村
18
工人新村(清南路)
19
江南春宾馆(迎滨路)
热门站站查询
火车站东 到 公交集团公司 的公交车
火车站 到 晋陵中路 的公交车
长途汽车站 到 常州宾馆 的公交车
椿庭桥(鹏程宾馆) 到 小河沿 的公交车
公交集团公司 到 人民公园 的公交车
晋陵中路 到 长安大厦 的公交车
常州宾馆 到 南大街 的公交车
小河沿 到 苏宁电器 的公交车
人民公园 到 广化街 的公交车
长安大厦 到 中天体育馆 的公交车
南大街 到 蓝色星空 的公交车