思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州217路公交车线路查询
常州217路
(文化宫→东升村)
起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:50-18:40
1
文化宫
2
保险大厦
3
清凉寺
4
清凉新村
5
中医院南院
6
富强村
7
中吴大道龙游路
8
丽华二村
9
中吴大道丽华路
10
蔷薇园
11
菱港桥东
12
凤凰路中吴大道
13
离宫路凤凰路
14
中村(离宫路)
15
永宁寺
16
江村庵
17
轻纺路
18
江苏亚泰
19
东升村
热门站站查询
文化宫 到 中医院南院 的公交车
保险大厦 到 富强村 的公交车
清凉寺 到 中吴大道龙游路 的公交车
清凉新村 到 丽华二村 的公交车
中医院南院 到 中吴大道丽华路 的公交车
富强村 到 蔷薇园 的公交车
中吴大道龙游路 到 菱港桥东 的公交车
丽华二村 到 凤凰路中吴大道 的公交车
中吴大道丽华路 到 离宫路凤凰路 的公交车
蔷薇园 到 中村(离宫路) 的公交车
菱港桥东 到 永宁寺 的公交车