思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州220路公交车线路查询
常州220路
(红梅公交中心站(回车场)→中凉小区)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:55
1
红梅公交中心站(回车场)
2
天宁寺
3
文化宫(广场)
4
小营前
5
人民公园
6
青果巷(长安大厦)
7
广化街吊桥路(苏宁电器)
8
兰陵
9
江南春宾馆
10
三桥头
11
烈士陵园
12
第三医院
13
中凉新村
14
老坝村委
15
中凉南站
16
中凉小区
热门站站查询
红梅公交中心站(回车场) 到 人民公园 的公交车
天宁寺 到 青果巷(长安大厦) 的公交车
文化宫(广场) 到 广化街吊桥路(苏宁电器) 的公交车
小营前 到 兰陵 的公交车
人民公园 到 江南春宾馆 的公交车
青果巷(长安大厦) 到 三桥头 的公交车
广化街吊桥路(苏宁电器) 到 烈士陵园 的公交车
兰陵 到 第三医院 的公交车
江南春宾馆 到 中凉新村 的公交车
三桥头 到 老坝村委 的公交车
烈士陵园 到 中凉南站 的公交车