思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州223路公交车线路查询
常州223路
(邹区安基村委→邹区公交中心站)
起点站首末车时间:06:42-17:48 终点站首末车时间:06:30-17:36
1
邹区安基村委
2
楼下村
3
颜家
4
灯城物流
5
戴庄村委
6
康庄大道
7
邹区牌楼
8
兴隆街
9
东方广场
10
邹区公交中心站
热门站站查询
邹区安基村委 到 颜家 的公交车
楼下村 到 灯城物流 的公交车
颜家 到 戴庄村委 的公交车
灯城物流 到 康庄大道 的公交车
戴庄村委 到 邹区牌楼 的公交车
康庄大道 到 兴隆街 的公交车
邹区牌楼 到 东方广场 的公交车
兴隆街 到 邹区公交中心站 的公交车