郑州123路(公交八公司→东风路中州大道站)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1公交八公司
-
2加州第一城
-
3经南三路经开第五大街站
-
4经开第六大街经南三路站
-
5经开第六大街经南二路站
-
6经开第六大街航海路站
-
7经开第六大街经北一路站
-
8经北一路经开第七大街站
-
9经开第八大街经北二路站
-
10东风东路安平路站
-
11汽车客运东站
-
12东风东路商鼎路站
-
13东风东路创业路站
-
14东风东路金水东路站
-
15东风东路正光路站
-
16东风东路熊耳河路站
-
17东风东路龙湖外环东路站
-
18东风东路天时路站
-
19东风东路天瑞街站
-
20东风东路九如东路站
-
21绿地老街
-
22东风东路如意东路站
-
23东风东路众意路站
-
24东风东路众意西路站
-
25东风东路马庄街站
-
26东风路中州大道站
- 热门站站查询
- 公交八公司 到 经开第六大街经南二路站 的公交车
- 加州第一城 到 经开第六大街航海路站 的公交车
- 经南三路经开第五大街站 到 经开第六大街经北一路站 的公交车
- 经开第六大街经南三路站 到 经北一路经开第七大街站 的公交车
- 经开第六大街经南二路站 到 经开第八大街经北二路站 的公交车
- 经开第六大街航海路站 到 东风东路安平路站 的公交车
- 经开第六大街经北一路站 到 汽车客运东站 的公交车
- 经北一路经开第七大街站 到 东风东路商鼎路站 的公交车
- 经开第八大街经北二路站 到 东风东路创业路站 的公交车
- 东风东路安平路站 到 东风东路金水东路站 的公交车
- 汽车客运东站 到 东风东路正光路站 的公交车
- 东风东路商鼎路站 到 东风东路熊耳河路站 的公交车
- 东风东路创业路站 到 东风东路龙湖外环东路站 的公交车
- 东风东路金水东路站 到 东风东路天时路站 的公交车
- 东风东路正光路站 到 东风东路天瑞街站 的公交车
- 东风东路熊耳河路站 到 东风东路九如东路站 的公交车
- 东风东路龙湖外环东路站 到 绿地老街 的公交车
- 东风东路天时路站 到 东风东路如意东路站 的公交车
- 东风东路天瑞街站 到 东风东路众意路站 的公交车
- 东风东路九如东路站 到 东风东路众意西路站 的公交车
- 绿地老街 到 东风东路马庄街站 的公交车