思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州250路公交车线路查询
常州250路
(巢湖路→安阳里小区)
起点站首末车时间:05:35-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
巢湖路
2
汇丰新村
3
嘉顺花园
4
泰山新村
5
太湖路(泰山路)
6
龙城大道(泰山路)
7
金梅花园
8
通江中路
9
万福桥
10
西新桥
11
瑞金医院
12
江南商场
13
瞿秋白纪念馆
14
西直街
15
安阳里小区
热门站站查询
巢湖路 到 太湖路(泰山路) 的公交车
汇丰新村 到 龙城大道(泰山路) 的公交车
嘉顺花园 到 金梅花园 的公交车
泰山新村 到 通江中路 的公交车
太湖路(泰山路) 到 万福桥 的公交车
龙城大道(泰山路) 到 西新桥 的公交车
金梅花园 到 瑞金医院 的公交车
通江中路 到 江南商场 的公交车
万福桥 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
西新桥 到 西直街 的公交车
瑞金医院 到 安阳里小区 的公交车