思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州265-1路公交车线路查询
常州265-1路
(村前→东安)
起点站首末车时间:06:50-13:50 终点站首末车时间:06:25-17:30
1
村前
2
芸渎村
3
湾头村
4
迈步村
5
三庄
6
湖上村
7
北塘村
8
香泉村
9
杨庄
10
余柯东
11
余柯
12
东安
热门站站查询
村前 到 湾头村 的公交车
芸渎村 到 迈步村 的公交车
湾头村 到 三庄 的公交车
迈步村 到 湖上村 的公交车
三庄 到 北塘村 的公交车
湖上村 到 香泉村 的公交车
北塘村 到 杨庄 的公交车
香泉村 到 余柯东 的公交车