常州272路(南苑小区公交中心站→武进公交中心站)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 南苑小区公交中心站 到 武进大道长江南路 的公交车
- 南苑小区幼儿园 到 河东村南 的公交车
- 凤林路南苑小区 到 河东新街 的公交车
- 南苑小区北门 到 河东村委 的公交车
- 武进大道长江南路 到 阳湖路长江南路 的公交车
- 河东村南 到 阳湖路凤林路 的公交车
- 河东新街 到 新永路 的公交车
- 河东村委 到 新和路 的公交车
- 阳湖路长江南路 到 龙盘路 的公交车
- 阳湖路凤林路 到 龙惠路 的公交车
- 新永路 到 新知路 的公交车
- 新和路 到 龙域路凤鸣路 的公交车
- 龙盘路 到 龙域路凤栖路 的公交车
- 龙惠路 到 南湖家苑 的公交车
- 新知路 到 龙瑞路 的公交车
- 龙域路凤鸣路 到 龙卧路 的公交车