思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州3路公交车线路查询
常州3路
(白家桥→花园公交中心站)
起点站首末车时间:20:55-23:50 终点站首末车时间:20:30-23:25
1
白家桥
2
高家弄
3
兆丰花苑
4
朝阳桥
5
东坡公园(儿童医院)
6
东太平桥
7
天宁寺
8
文化宫
9
小营前
10
新世纪商城
11
瞿秋白纪念馆
12
怀德桥
13
会馆浜桥
14
马公桥
15
丽丰苑
16
花园新村
17
花园公交中心站
热门站站查询
白家桥 到 东坡公园(儿童医院) 的公交车
高家弄 到 东太平桥 的公交车
兆丰花苑 到 天宁寺 的公交车
朝阳桥 到 文化宫 的公交车
东坡公园(儿童医院) 到 小营前 的公交车
东太平桥 到 新世纪商城 的公交车
天宁寺 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
文化宫 到 怀德桥 的公交车
小营前 到 会馆浜桥 的公交车
新世纪商城 到 马公桥 的公交车
瞿秋白纪念馆 到 丽丰苑 的公交车