常州35A路(常州北站(回车场)→孟城)
票制:分段计价有人售票
-
1常州北站(回车场)
-
2船舫村
-
3茶庵(龙魏路)
-
4新桥变电所
-
5郭塘桥
-
6普墩
-
7新魏花园(龙安路)
-
8安家东站
-
9安家舍
-
10安家供销社
-
11三里庙
-
12路东村
-
13镇家巷
-
14黄城墩
-
15黄城墩工业园区
-
16顾家边
-
17季家桥
-
18低坝头
-
19丰收桥
-
20临江花园
-
21魏安路
-
22魏村
-
23孝都(卫生院)
-
24孝都中学
-
25魏村闸北(老S338)
-
26马庄湾
-
27孝都村委
-
28狄北桥
-
29灵桥
-
30青城小学
-
31青城
-
32青城宾馆
-
33常澄物流(新世纪农业园)
-
34宇顺铜业
-
35小河派出所
-
36小河供电所
-
37孟河镇政府(汽摩配市场)
-
38永光车业
-
39孟河人民医院
-
40孟河富民小区
-
41滕村(前园巷)
-
42东亭
-
43城南
-
44新洋桥
-
45孟城西站
-
46珠城公园
-
47孟城
- 热门站站查询
- 常州北站(回车场) 到 临江花园 的公交车
- 船舫村 到 魏安路 的公交车
- 茶庵(龙魏路) 到 魏村 的公交车
- 新桥变电所 到 孝都(卫生院) 的公交车
- 郭塘桥 到 孝都中学 的公交车
- 普墩 到 魏村闸北(老S338) 的公交车
- 新魏花园(龙安路) 到 马庄湾 的公交车
- 安家东站 到 孝都村委 的公交车
- 安家舍 到 狄北桥 的公交车
- 安家供销社 到 灵桥 的公交车
- 三里庙 到 青城小学 的公交车
- 路东村 到 青城 的公交车
- 镇家巷 到 青城宾馆 的公交车
- 黄城墩 到 常澄物流(新世纪农业园) 的公交车
- 黄城墩工业园区 到 宇顺铜业 的公交车
- 顾家边 到 小河派出所 的公交车
- 季家桥 到 小河供电所 的公交车
- 低坝头 到 孟河镇政府(汽摩配市场) 的公交车
- 丰收桥 到 永光车业 的公交车
- 临江花园 到 孟河人民医院 的公交车
- 魏安路 到 孟河富民小区 的公交车