常州38路(火车站→新城长岛)
首末班车时间:05:30-20:25
- 热门站站查询
- 火车站 到 保险大厦 的公交车
- 新丰桥 到 常州电脑城 的公交车
- 明都大饭店 到 劳动路晋陵路(九洲百脑汇) 的公交车
- 文化宫 到 九洲服装城 的公交车
- 保险大厦 到 江南春宾馆 的公交车
- 常州电脑城 到 三桥头 的公交车
- 劳动路晋陵路(九洲百脑汇) 到 烈士陵园 的公交车
- 九洲服装城 到 荡南 的公交车
- 江南春宾馆 到 常州车管所东 的公交车
- 三桥头 到 中吴大道长江路 的公交车
- 烈士陵园 到 长木桥东 的公交车
- 荡南 到 江苏技术师范学院 的公交车
- 常州车管所东 到 技术师范学院西门 的公交车
- 中吴大道长江路 到 绿园爱舍小区 的公交车
- 长木桥东 到 沈家花苑 的公交车
- 江苏技术师范学院 到 串心浜桥 的公交车