常州307路(坊前水产市场→淹城公交中心站)
起点站首末车时间:06:10-18:40 终点站首末车时间:05:30-18:00
- 热门站站查询
- 坊前水产市场 到 东巷桥 的公交车
- 坊前老街 到 下桥 的公交车
- 良久大桥 到 大花家塘 的公交车
- 新城巷 到 塘洋村 的公交车
- 东巷桥 到 武进大道 的公交车
- 下桥 到 河东村 的公交车
- 大花家塘 到 马家头 的公交车
- 塘洋村 到 戴家村 的公交车
- 武进大道 到 王家塘 的公交车
- 河东村 到 万塔 的公交车
- 马家头 到 西湖路(湖滨大道) 的公交车
- 戴家村 到 武南河桥 的公交车
- 王家塘 到 周墅桥 的公交车
- 万塔 到 港东桥 的公交车
- 西湖路(湖滨大道) 到 长江南路 的公交车
- 武南河桥 到 新雅北路 的公交车
- 周墅桥 到 科创路 的公交车
- 港东桥 到 春秋路 的公交车
- 长江南路 到 滆湖西路 的公交车
- 新雅北路 到 晓柳花苑 的公交车
- 科创路 到 凤林路(锦绣小学) 的公交车