常州310路(村前→常州客运中心)
起点站首末车时间:05:10-17:40 终点站首末车时间:05:30-18:00
-
1村前
-
2村前路口
-
3横渎
-
4大庄
-
5新渎
-
6安欢
-
7小村前
-
8盛家
-
9仕桥
-
10立庄
-
11南树沟
-
12丰庄
-
13水家沟
-
14留庄
-
15顾家村(X211)
-
16嘉泽
-
17茶食
-
18嘉泽大桥
-
19晨山
-
20横埝
-
21六角巷
-
22满墩
-
23厚余
-
24朝东村
-
25章簖
-
26章簖村委
-
27上庄村
-
28新屋村
-
29段庄
-
30卜青路
-
31卜弋桥
-
32卜弋东站
-
33里河坝
-
34新街
-
35新华村
-
36常金桥(新阳光食品城)
-
37美吉特家居
-
38东岱
-
39公交一汽公司
-
40西林路
-
41龙江路
-
42谭墅
-
43花园公交中心站
-
44丽丰苑
-
45马公桥
-
46怀德桥
-
47江南商场
-
48西新桥
-
49青山桥
-
50武进医院
-
51常州客运中心
- 热门站站查询
- 村前 到 横埝 的公交车
- 村前路口 到 六角巷 的公交车
- 横渎 到 满墩 的公交车
- 大庄 到 厚余 的公交车
- 新渎 到 朝东村 的公交车
- 安欢 到 章簖 的公交车
- 小村前 到 章簖村委 的公交车
- 盛家 到 上庄村 的公交车
- 仕桥 到 新屋村 的公交车
- 立庄 到 段庄 的公交车
- 南树沟 到 卜青路 的公交车
- 丰庄 到 卜弋桥 的公交车
- 水家沟 到 卜弋东站 的公交车
- 留庄 到 里河坝 的公交车
- 顾家村(X211) 到 新街 的公交车
- 嘉泽 到 新华村 的公交车
- 茶食 到 常金桥(新阳光食品城) 的公交车
- 嘉泽大桥 到 美吉特家居 的公交车
- 晨山 到 东岱 的公交车
- 横埝 到 公交一汽公司 的公交车
- 六角巷 到 西林路 的公交车