常州312-4路(东安公交中心站→常州客运中心)
起点站首末车时间:07:05-16:40 终点站首末车时间:06:10-17:55
-
1东安公交中心站
-
2亚飞桥
-
3东安
-
4东安北
-
5人民大桥
-
6铁本
-
7大墩(湟东南路)
-
8里墅村委
-
9白洋塘
-
10湟里高中
-
11湟里
-
12埠新东路(湟里交管所)
-
13金鼎路
-
14新湟北路
-
15湟里交警中队
-
16葛庄
-
17闵市
-
18成章
-
19成章北站
-
20大干
-
21上埠
-
22红月亮
-
23龙严
-
24嘉成公路
-
25嘉泽南
-
26嘉泽
-
27嘉泽北
-
28晨山
-
29横埝
-
30紫薇园
-
31沈叶村
-
32飞跃东桥
-
33永明工业园
-
34赵墅
-
35礼河
-
36霍庄
-
37青云村
-
38籍家村
-
39丫河路口
-
40霍家塘
-
41牛塘
-
42白家村
-
43长江路
-
44张家坝
-
45何留村
-
46长虹路(淹城公园)
-
47广电路
-
48定安路
-
49人民路
-
50聚湖路
-
51中凉新村
-
52常州三院
-
53九洲服装城
-
54常州电脑城
-
55文化宫
-
56公交集团公司
-
57武进医院
-
58常州客运中心
- 热门站站查询
- 东安公交中心站 到 大干 的公交车
- 亚飞桥 到 上埠 的公交车
- 东安 到 红月亮 的公交车
- 东安北 到 龙严 的公交车
- 人民大桥 到 嘉成公路 的公交车
- 铁本 到 嘉泽南 的公交车
- 大墩(湟东南路) 到 嘉泽 的公交车
- 里墅村委 到 嘉泽北 的公交车
- 白洋塘 到 晨山 的公交车
- 湟里高中 到 横埝 的公交车
- 湟里 到 紫薇园 的公交车
- 埠新东路(湟里交管所) 到 沈叶村 的公交车
- 金鼎路 到 飞跃东桥 的公交车
- 新湟北路 到 永明工业园 的公交车
- 湟里交警中队 到 赵墅 的公交车
- 葛庄 到 礼河 的公交车
- 闵市 到 霍庄 的公交车
- 成章 到 青云村 的公交车
- 成章北站 到 籍家村 的公交车
- 大干 到 丫河路口 的公交车
- 上埠 到 霍家塘 的公交车