常州316路(火车站→太滆)
首末班车时间:07:20-17:20
- 热门站站查询
- 火车站 到 武进电机厂 的公交车
- 长途汽车站 到 湖塘公交中心站 的公交车
- 文化宫 到 红旗布厂 的公交车
- 兰陵 到 针纺城 的公交车
- 第三医院 到 湖塘乐购 的公交车
- 中凉新村 到 公安干校 的公交车
- 武进电大 到 长安路 的公交车
- 桥北中学 到 武进交通局 的公交车
- 武柴厂 到 市政处 的公交车
- 武进电机厂 到 第五汽车公司 的公交车
- 湖塘公交中心站 到 教师进修学校 的公交车
- 红旗布厂 到 大华村 的公交车
- 针纺城 到 永宁桥 的公交车
- 湖塘乐购 到 好利医用品公司 的公交车
- 公安干校 到 大成雕塑 的公交车
- 长安路 到 美欧电子有限公司 的公交车
- 武进交通局 到 河口村 的公交车
- 市政处 到 浜头村 的公交车
- 第五汽车公司 到 天发加油站 的公交车
- 教师进修学校 到 前进纺织 的公交车
- 大华村 到 永胜河一号桥 的公交车