常州318路(武进公交中心站→戴溪)
起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:10
-
1武进公交中心站
-
2武进客运站
-
3西湖路(X205)
-
4阳湖路(西环路)
-
5龙域西路
-
6武进大道(S232)
-
7河口村
-
8永胜河桥
-
9三夹里
-
10前庙公路
-
11文雅路
-
12文雅苑
-
13前黄
-
14永胜路(永胜桥)
-
15前黄东
-
16小漕村
-
17大漕村
-
18李家塘
-
19庞家村
-
20政平小学
-
21政平南
-
22政平
-
23政平变电所
-
24礼嘉公交中心站
-
25武进大道(礼政路)
-
26礼嘉商贸城
-
27礼嘉医院
-
28礼嘉中学
-
29陆庄村委
-
30陆庄
-
31阳沿桥
-
32毛家桥
-
33徐仙桥
-
34东仪庄
-
35管城村
-
36管城桥
-
37船舫河桥
-
38罗泽
-
39戴溪
- 热门站站查询
- 武进公交中心站 到 前庙公路 的公交车
- 武进客运站 到 文雅路 的公交车
- 西湖路(X205) 到 文雅苑 的公交车
- 阳湖路(西环路) 到 前黄 的公交车
- 龙域西路 到 永胜路(永胜桥) 的公交车
- 武进大道(S232) 到 前黄东 的公交车
- 河口村 到 小漕村 的公交车
- 永胜河桥 到 大漕村 的公交车
- 三夹里 到 李家塘 的公交车
- 前庙公路 到 庞家村 的公交车
- 文雅路 到 政平小学 的公交车
- 文雅苑 到 政平南 的公交车
- 前黄 到 政平 的公交车
- 永胜路(永胜桥) 到 政平变电所 的公交车
- 前黄东 到 礼嘉公交中心站 的公交车
- 小漕村 到 武进大道(礼政路) 的公交车
- 大漕村 到 礼嘉商贸城 的公交车
- 李家塘 到 礼嘉医院 的公交车
- 庞家村 到 礼嘉中学 的公交车
- 政平小学 到 陆庄村委 的公交车
- 政平南 到 陆庄 的公交车