思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖金牛公交停车场公交车线路
曲靖金牛公交停车场 - 公交车站
曲靖金牛公交停车场公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)金牛公交停车场的公交车线路有:16路、5路。
16路
(火车站→水寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
火车站
-
红日花园
-
东盛房地产
-
羊煤基地
-
地质一大队
-
机二厂
-
珠源路汽配城
-
精工达
-
吉玛特
-
交通路口
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
麒麟区医院
-
阿诗玛
-
区一幼
-
曲一中(师范校院环东校区)
-
东门街口
-
南苑村
-
张三口
-
马留庄
-
消防支队
-
金牛农贸市场
-
金牛公交停车场
-
得胜家具城
-
花柯
-
二检站
-
南颐花园
-
水寨新村
-
水寨
-
5路
(曲靖医专站→得胜家具城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
曲靖医专
-
曲靖师院
-
市疾病控制中心
-
金域蓝苑
-
冯官桥
-
凤凰水榭
-
钱家坡小康城
-
区八中
-
西苑小区
-
张家凹
-
大花桥
-
三一七地质队
-
市二医院
-
市财校
-
麒麟花园(西)
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
公路管理处
-
东星小区路口
-
地税局
-
马留庄
-
消防支队
-
金牛农贸市场
-
金牛公交停车场
-
得胜家具城
-
沿途公交
16路
(火车站→水寨站)
5路
(曲靖医专站→得胜家具城站)