思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖金鑫小区公交车线路
曲靖金鑫小区 - 公交车站
曲靖金鑫小区公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)金鑫小区的公交车线路有:2路。
2路
(复烤厂站→金湘花城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
复烤厂
-
第四人民医院
-
铁路货场
-
火车站路口
-
东盛房地产
-
羊煤基地
-
地质一大队
-
云机二厂
-
廖交路口
-
商技校
-
龙潭公园
-
大转弯
-
滇东商城
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
南宁东路综合贸易市场
-
市公路管理处
-
东星小区路口
-
地税局
-
马留庄
-
消防支队
-
王家桥
-
金鑫小区
-
金湘花城
-
沿途公交
2路
(复烤厂站→金湘花城站)